Lot n° 224
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
Coupe en cristal taillé sur piédouche monture... - Lot 224 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Coupe en cristal taillé sur piédouche monture en bronze doré à décor de pampres.
Un pied légèrement tordu.
H. 17 cm