Lot n° 237
Estimation :
100 - 150
: 210EUR
Etablissements Gallé, pied de vaporisateur... - Lot 237 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Etablissements Gallé, pied de vaporisateur en verre multicouche décor mauve. Signé - H. 19,5 cm (manque la poire)