Lot n° 284
Estimation :
80 - 100
: 265EUR
Bois doré sculpté doré, niche à coquille... - Lot 284 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bois doré sculpté doré, niche à coquille supportant une petite sculpture de Sainte Catherine (accidents) Ht. 66 x larg. 23,5 cm