Lot n° 300
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Hermès, réveil de voyage métal doré et placage... - Lot 300 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Hermès, réveil de voyage métal doré et placage - petits accidents