Lot n° 310
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Paire de sujets en céramique craquelée blanche... - Lot 310 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Paire de sujets en céramique craquelée blanche figurant un couple de personnages
H. 50 cm
accidents, manques et restaurations à plusieurs endroits