Lot n° 358
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Pupitre cartonnier en bois de placage XIXe,... - Lot 358 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Pupitre cartonnier en bois de placage XIXe, ouvrant sur le dessus, un tiroir et six cartons.
121 x 57 x 40 cm
Accidents et manques au placage, fendu à deux endroits.
Accident à un pied