Lot n° 399
Estimation :
400 - 500
: 300EUR
Halte de voyageurs avant la ville, huile... - Lot 399 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Halte de voyageurs avant la ville, huile sur toile fin XVIIIe début XIXe 47,5 x 63 cm petites restaurations