Lot n° 410
Estimation :
50 - 60
: 260EUR
BENDALL Mildred (1891-1977) Fleurs, aquarelle... - Lot 410 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
BENDALL Mildred (1891-1977) Fleurs, aquarelle signée en haut à gauche - 32 x 25 cm