Lot n° 424
Estimation :
100 - 150
: 210EUR
GOURDON R. (XIX) Paysage à la mare animé... - Lot 424 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
GOURDON R. (XIX) Paysage à la mare animé - huile sur toile signée en bas à droite - 46 x 54 cm