Lot n° 425
Estimation :
100 - 150
: 210EUR
GOURDON R. (XIX) Paysage lacustre au pêcheur... - Lot 425 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
GOURDON R. (XIX) Paysage lacustre au pêcheur - huile sur panneau signée en bas à droite
15,5 x 22 cm