Lot n° 441
Estimation :
50 - 80
LEGRAND Jean (XXe) Port de Saint Tropez -... - Lot 441 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
LEGRAND Jean (XXe) Port de Saint Tropez - Huile sur toile,
signée en bas à droite
55 x 38 cm