Lot n° 449
Estimation :
300 - 400
: 950EUR
MOYSE Edouard (1827-1908) Portrait d'un rabbin... - Lot 449 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MOYSE Edouard (1827-1908) Portrait d'un rabbin à la lecture - huile sur toile signée à droite et datée 1869
35 x 27 cm - restaurations
lot judiciaire - frais réduits