Lot n° 454
Estimation :
600 - 800
SIGNORINI Giuseppe (1857-1932) Femme au clavecin
Aquarelle
signée... - Lot 454 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Aquarelle
signée en bas à droite et située Paris
29,5 x 21,5 cm
encadrée sous verre