Lot n° 468
Estimation :
200 - 250
: 250EUR
Scène d'enfants, huile sur toile, signée... - Lot 468 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Scène d'enfants, huile sur toile, signée en bas à gauche - 37 x 46 cm