Lot n° 469
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
L'Hallali du cerf, huile sur toile, 76 x... - Lot 469 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
L'Hallali du cerf, huile sur toile, 76 x 100 cm (quelques manques)