Lot n° 478
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Paysages du Bassin d'Arcachon - suite de... - Lot 478 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Paysages du Bassin d'Arcachon - suite de deux aquarelles,
datées août 1932 signées à déchiffer
22 x 30 cm et 30 x 22 cm