Lot n° 17
Estimation :
170 - 180
: 230EUR
En argent : deux petits vides poches à pans... - Lot 17 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
En argent : deux petits vides poches à pans coupés 800 millièmes, deux petits vide-poches à godrons poinçon Minerve : un monogrammé au fond Puiforcat et un autre plus petit Henri Soufflot, un élément sur piédouche ajouré Minerve et un passe-thé en argent anglais.
Poids de l'ensemble : 563 g