Lot n° 18
Estimation :
20 - 30
: 115EUR
Cuillère tamponnoir en argent à décor gravé... - Lot 18 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Cuillère tamponnoir en argent à décor gravé de fleurettes et queue torsadé - Poinçon Minerve 1er titre - 35 g