Lot n° 53
Estimation :
20 - 30
: 55EUR
Couvert cadet en argent de style rocaille... - Lot 53 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Couvert cadet en argent de style rocaille monogrammé - Poinçon Minerve 1er titre - On joint un autre couvert en écrin en métal argenté de style art déco