Lot n° 70
Estimation :
250 - 300
SUISSE, Manufacture de NYON : Ensemble de... - Lot 70 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
SUISSE, Manufacture de NYON : Ensemble de 10 tasses litron et de 10 sous-tasses en porcelaine à décor de fleurettes. Dents de loup or sur les bords.
Marque poisson en bleu. (accident et usures)