Lot n° 21
Estimation :
450 - 500
: 450EUR
Bague tank en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 21 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bague tank en or jaune 750 millièmes ornée de diamants dont un central rond brillant d'environ 0,2 ct en serti clos
Poids brut : 12,51 g / tdd 54