Lot n° 33
Estimation :
300 - 320
: 410EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ornée de... - Lot 33 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Broche en or jaune 750 millièmes ornée de diamants, le centre est manquant - Poids brut : 14,01 g