Lot n° 43
Estimation :
130 - 150
: 180EUR
Cinq épingles de cravate en or jaune trois... - Lot 43 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Cinq épingles de cravate en or jaune trois avec pierres, deux autres avec manques - Poids brut : 6,42 g