Lot n° 60
Estimation :
400 - 420
: 485EUR
Chevalière en or jaune 750 millièmes monogrammée... - Lot 60 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Chevalière en or jaune 750 millièmes monogrammée CD - 17,3 g / tdd 61