Lot n° 65
Estimation :
300 - 320
: 180EUR
Montre de col en or cadran émaillé blanc.... - Lot 65 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Montre de col en or cadran émaillé blanc. Poids brut : 21,1 g