Lot n° 74
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
Bague serpent en or jaune 750 millièmes,... - Lot 74 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bague serpent en or jaune 750 millièmes, l'oeil fait d'un diamant d'environ 0,10 - 0,15 ct - Poids brut : 11,31 g / tdd 59