Lot n° 80
Estimation :
380 - 420
: 390EUR
Suite de trois épingles en or ornées de perles... - Lot 80 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Suite de trois épingles en or ornées de perles et/ou petites pierres. Poids brut : 17,01 g / L. 6 - 6,5 - 7 cm
On joint une épingle de cravate métal et perle et un élément de pendentif en argent 6,3 g brut (manques)