Chaîne et pendentif rond en or gris orné de diamants le cent - Lot 82

Lot 82
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 450EUR
Chaîne et pendentif rond en or gris orné de diamants le central d'environ 0.35 ct entouré de roses, retenu par une belière orné de trois roses. Poids brut : 5.1 g / L. 43 cm - pendentif : L. 29 mm / Ø. 15 mm (manque une rose)