Lot n° 104
Estimation :
130 - 150
: 160EUR
Montre de col en or jaune 7590 millièmes... - Lot 104 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Montre de col en or jaune 7590 millièmes le dos émaillé bleu aux attributs de musique, l'intérieur gravé Louise. Poids brut : 18 g