Lot n° 5
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
BOHM Pierre-Yves (1951) - estampe - "Perles... - Lot 5 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
BOHM Pierre-Yves (1951) - estampe - "Perles noires" - signé en bas à droite BOHM et daté 89 - tirage XII/XX - dans un cadre stuc peint en noir - dimensions avec cadre : 45 x 52 cm.