Lot n° 30
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
DEFOSSEY Alfred (né en 1932)
Paysage
lithographie... - Lot 30 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DEFOSSEY Alfred (né en 1932)
Paysage
lithographie 74 / 150
signée en bas à droite
29 x 39 cm
encadré sous verre