Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
DROUYN François-Joseph-Léo (1816-1896) impr.... - Lot 31 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DROUYN François-Joseph-Léo (1816-1896) impr. SALMON "vue de Bordeaux" gravure en noire signé situé et daté 1867 en bas à droite 37 x 59 cm