Lot n° 35
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
FINI Leonor (1907-1996)
Femme à la robe... - Lot 35 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
FINI Leonor (1907-1996)
Femme à la robe verte,
lithographie
épreuve d'artiste,
signée en bas à droite
35 x 27 cm
encadrée sous verre (vitre cassée)