Lot n° 55
Estimation :
40 - 50
: 30EUR
HEMERET Claude (1929) les fleurs - lithographie... - Lot 55 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
HEMERET Claude (1929) les fleurs - lithographie épreuve d'artiste et signée en bas à droite
56 x 76 cm - encadrée sous verre