Lot n° 145
Estimation :
300 - 400
: 1 300EUR
Ecole Française du XIXéme "portraits de jeunes... - Lot 145 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Ecole Française du XIXéme "portraits de jeunes filles aux volatile huile sur toiles 39 x 32 cm
rentoilées et restaurations