Lot n° 165
Estimation :
2000 - 2200
: 8 200EUR
FOUACE Guillaume Romain (1827-1895)
Nature... - Lot 165 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Nature morte au gibier
huile sur toile
signée en bas à gauche
96 x 75.5 cm - toile
124 x 105 - cadre