Lot n° 167
Estimation :
200 - 300
: 750EUR
HOWITT William Samuel (c.1765-1822)
Léopard... - Lot 167 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Léopard dans un arbre guettant deux cerfs passant dans un paysage tropical
huile sur toile
signée en bas à droite
61 x 50 cm
rentoilée