Lot n° 172
Estimation :
600 - 800
: 1 250EUR
VAN BOMBERGHEN Guillaume (1807-1882)
Portrait... - Lot 172 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Portrait de femme au chapeau
huile sur toile
signée en bas à droite
100 x 81 cm
rentoilée
Beau cadre bois et stuc doré - 131 x 112 cm