Lot n° 178
Estimation :
80 - 120
: 125EUR
BARENNES Jacques-Henri (1852-1923)
Nature... - Lot 178 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Nature morte au pichet et bol
huile sur toile signée en bas à droite (accidents) cadre doré - dimensions totales : 57 x 66 cm.