Lot n° 185
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
BOURZEIX Maguy, "Pamplemousses et citrons"... - Lot 185 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
BOURZEIX Maguy, "Pamplemousses et citrons" Huile sur toile signée en bas à droite . Dans un cadre bois. dimensions avec cadre : 61 x 70 cm.