Lot n° 187
Estimation :
200 - 300
: 3 200EUR
BRIERLY J. Ernest (XX)
Portrait de femme,
huile... - Lot 187 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
BRIERLY J. Ernest (XX)
Portrait de femme,
huile sur toile
signée en bas à droite et datée 31
111 x 96,5 cm