Lot n° 191
Estimation :
100 - 120
: 170EUR
CABIÉ Louis Alexandre (1854-1939), "Bord... - Lot 191 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
CABIÉ Louis Alexandre (1854-1939), "Bord de rivière", technique mixte sur papier marouflée sur carton, signée en bas à gauche et datée 1915 46 x 30 cm