Lot n° 198
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
CARRERE Jean Gérard (1922 - 2015)
"Vue du... - Lot 198 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
"Vue du bassin", signée en bas à droite
gouache sur papier (47.5 x 62 cm)
(tâches)