Lot n° 208
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
DESCHAMPS Louis Henri (1846-1902)
nature... - Lot 208 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
nature morte aux pêches et verre de vin,
huile sur panneau
signée en bas à droite
24 x 32 cm