Lot n° 211
Estimation :
100 - 120
: 60EUR
DULUC Noëly (1864-1952) "Champs" huile sur... - Lot 211 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DULUC Noëly (1864-1952) "Champs" huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1910 - accidents à la toite - 64 x 99 cm
manques au cadre