Lot n° 222
Estimation :
50 - 60
: 50EUR
GARCIA
Au Quai des Celestins à Paris - 1952
huile... - Lot 222 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
GARCIA
huile sur panneau
signée en bas à gauche titrée et datée
40 x 30 cm