Lot n° 226
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
GIRAN-MAX Léon (1867-1927)
Beaucaire
huile... - Lot 226 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
GIRAN-MAX Léon (1867-1927)
Beaucaire
huile sur toile signée en bas à gauche
et située en bas à droite
27 x 46 cm