Lot n° 230
Estimation :
80 - 100
: 350EUR
GUEIT Louis Marius (1877-1956) "sur les dunes"... - Lot 230 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
GUEIT Louis Marius (1877-1956) "sur les dunes" huile sur panneau signée en bas à droite 12 x 15,5 cm
petites piqures