Lot n° 237
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
KAMENNOY Sergey (1959)
Femme à la broderie,... - Lot 237 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
KAMENNOY Sergey (1959)
Femme à la broderie, 2006
huile sur toile signée en bas à droite
contresignée et datée au dos
60 x 74