Lot n° 249
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
LELLOUCHE Jules (1903-1963),
Vue de la basilique... - Lot 249 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
LELLOUCHE Jules (1903-1963),
Vue de la basilique Santa Maria della Salute à Venise,
Huile sur toile
signée en bas à droite
33 x 44 cm - à vue
encadrée sous verre